UPark Festival перенесли на 2021 год

Фото: Instagram uparkfestival

Международный музыкальный фестиваль UPark Festival перенесли на 2021 год из-за ситуации с коронавирусом в мире, пишут на официальных страницах мероприятия в соцсетях.

"К сожалению, ситуация, которая сложилась в Украине и мире, просто не оставляет шансов на проведение летних фестивалей. Международное авиасообщение прекращено и, вероятно, ограничения на проведение массовых мероприятий в Украине будут действовать и летом. Мы вынуждены перенести UPark Festival на 2021 год", - пишут организаторы.

Все те, кто приобрел билеты на фестиваль этого года, смогут использовать их в следующем году. А еще организаторы обещают приятные бонусы. Например, при сохранении билета можно будет рассчитывать на бесплатный билет на еще один фестивальный день, или сертификат на скидку при покупке билетов, или расчет на территории фестиваля.

Если же вы хотите вернуть билет, то нужно заполнить специальную электронную форму.

"Наша команда приложит максимум усилий, чтобы перенести всех анонсированных артистов на следующий год. Точные даты выступлений будем сообщать сразу после подтверждения. Сейчас с уверенностью можем сказать - лайнап UPark 2021 будет еще мощнее, и мы обязательно удивим вас новыми анонсами!", - делятся организаторы UPark Festival.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзі! На жаль, ситуація, яка склалася в Україні та світі просто не залишає шансів на проведення літніх фестивалів. Міжнародне авіасполучення припинено і, ймовірно, обмеження на проведення масових заходів в Україні будуть діяти й влітку. ⠀ Ми вимушені перенести UPark Festival на 2021 рік. ⠀ Найкраще, що всі ми можемо зробити зараз — це бути відповідальними та не наражати на небезпеку себе й інших. ⠀ Наша команда докладе максимум зусиль, аби перенести всіх анонсованих артистів на наступний рік. Точні дати виступів будемо повідомляти одразу після підтвердження. ⠀ Наразі з впевненістю можемо сказати — лайнап UPark 2021 буде ще потужнішим і ми неодмінно здивуємо вас новими анонсами! ⠀ Всі придбані квитки залишаються дійсними на 2021 рік. Більш того, кожному з вас ми запропонуємо спеціальні бонуси, які точно не залишать вас байдужими і стануть вагомим аргументом задля збереження квитка та нашої зустрічі на UPark у 2021 році. ⠀ Ми зібрали відповіді на найпоширеніші питання в окремий розділ F.A.Q — можливо тут ви знайдете саме те, що шукали. ⠀ Друзі, щиро вдячні кожному з вас за розуміння і за те, що залишаєтеся з нами навіть в ці складні часи. Ми віримо, що разом зробимо UPark Festival 2021 яскравим та надзвичайним! ⠀ Дуже скоро повернемося з подробицями. ⠀ Якщо з якоїсь причини, ви не зможете відвідати UPark Festival у наступному році, будь ласка, заповніть форму (лінк в шапці профілю). Ми зможемо розглянути запити щодо повернення квитків після стабілізації ситуації в Україні та світі. ⠀ UPark Festival — це ви! ❤️

Публикация от UPark Festival (@uparkfestival)

Дарина Коберская
Для публикации комментариев нужно авторизоваться!
Через социальные сети
Через почту
Вы
укр
рус
© 2018 «Йод.Медia». Все права защищеныРазработано Wander Black
Мы собираем и используем cookie для того, чтобы формировать достоверную статистику и делать контент интересным для каждого из наших читателей. Что такое cookie-файлы, как их включить / выключить, вы можете прочитать здесь.Редакция уважает авторское право, поэтому, если хотите перепечатать любой наш материал, напишите нам.
Поиск
Войти
Через социальные сети
Через почту