Футболист киевского "Динамо" забил чудо-гол со своей половины поля (видео)

Футбольный клуб "Динамо" (Киев) продолжает серию спаррингов на тренировочном сборе в Турции. Очередным соперником подопечных главного тренера Алексея Михайличенко стал клуб "Стремсгодсет" из Норвегии. И в этом поединке настоящий шедевр сотворил уругвайский легионер "бело-синих" Карлос Де Пена. В конце первого тайма он пробил со своей (!) половины поля – и перебросил вратаря соперника. А до ворот было, 50 метров, на минуточку!

Смотрим:

Сам матч "Динамо" – "Стремсгодсет" завершился со счетом 3:0. Еще два гола - на счету украинцев, Виталия Миколенко и Сергея Сидорчука.