Как гол Ярмоленко на предпоследней минуте принес "Вест Хэму" победу в матче с "Челси" (видео)

Украинский футболист забил впервые в 2020 году, выйдя на замену в матче чемпионата английской Премьер-лиги.

В последний раз форвард лондонского "Вест Хэма" забивал еще прошлой осенью. Затем Ярмоленко долго лечил травму, тут и карантин подоспел.

После возобновления чемпионата АПЛ Ярмола не забивал, да и вообще играл мало. Не попал он в стартовій состав и на домашний матч с "Челси". Украинец вышел лишь на замену на 78-й минуте при счете 2:2 (за "Челси" два мяча забил экс-игрок "Шахтера" бразилец Виллиан), но и этого времени ему хватило, чтобы отличиться. На 89-й минуте Ярмоленко в контратаке хладнокровно обыграл защитника и послал мяч в сетку.

Благодаря голу Андрея, "Вест Хэм" выиграл со счетом 3:2 – и поднялся из "зоны вылета". Теперь клуб Ярмоленко занимает 16-е место, но опережает тройку аутсайдеров только на 3 очка.