Как Ярмоленко и Зинченко сыграли между собой в Китае (ВИДЕО)

Украинские легионеры "Вест Хэма" и "Манчестер Сити" впервые в истории вышли на поле в очном поединке своих английских клубов.

Поединок команд наших "англичан" состоялся сегодня в Китае, в городе Нанкин, в рамках полуфинала коммерческого турнира PREMIER LEAGUE ASIA TROPHY.

Украинцы не попали в стартовые составы своих команд, хоть такими их назвать можно лишь условно. "Вест Хэм" выставил со стартовых минут почти всех сильнейших, хотя Ярмола в 11 первых еще не попадает, так как лишь неделю назад впервые вышел на поле после 8-месячного лечения. А "Сити" и вовсе выпустил на поле сначала потенциальных дублеров, без Зинченко.

Первый тайм завершился со счетом 2:1 в пользу чемпионов Англии. Причем, "Вест Хэм" забил первым: на 26-й минуте пенальти реализовал капитан команды Марк Нобл. Но спустя 10 минут в счете вел уже "Сити" после голов представителей Испании и Германии Давида Силвы и Лукаса Нмечи.